Среда, 24.04.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Внимание! Наш сайт "Начальная школа № 11" переехал по адресу http://shs_hilk_11.hilk.zabedu.ru/

Структура образовательной организации

Управление системой образования осуществляется на принципах законности, демократии, автономии образовательных организаций, информационной открытости системы образования и учёта общественного мнения и носит государственно-общественный характер.

Структура административного управления

Администрация:

1. Директор

2. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

3. Заместитель директора по воспитательной работе

4. Главный бухгалтер

Структура коллегиальных органов управления:

1. Методическое объединение учителей начальных классов (МО) является основным структурным подразделением МБОУ НОШ №11 г.Хилок, осуществляющим проведение учебно-воспитательной, методической, опытно-экспериментальной и внеклассной работы по предметам, изучаемым в начальных классах.

2. Педагогический совет призван решать задачи по решению общих вопросов управления образовательной деятельностью.

3. Совет школы:

• заслушивает отчёты администрации о работе школы;
  • принимает решение о необходимости и виде школьной формы обучающихся.

Взаимосвязь функций управления