Воскресенье, 28.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Внимание! Наш сайт "Начальная школа № 11" переехал по адресу http://shs_hilk_11.hilk.zabedu.ru/

План работы МБОУ НОШ №11 на 2015-2016 уч.г

План работы МБОУ НОШ №11 на 2015-2016 уч.год

Тема:

Управление качеством образования младших школьников в условиях модернизации образования.

Цель:

Создать условия, которые максимально обеспечат достойный уровень качества образования каждого обучающегося, свободу участия детей в выборе дополнительного образования, на основе системно-деятельностного, гуманитарного, личностно-ориентированных подходов в учебно-воспитательных процессах.

Задачи:

1. Формировать у обучающихся и воспитанников самосознание, становление активной жизненной позиции, потребности к саморазвитию, способности успешно адаптироваться в окружающем мире.
  2. Создать оптимальные условия для повышения образовательного уровня педагогических работников с учетом современных требований.
  3. Совершенствовать учебно-методическое и информационно-техническое обеспечение учебно-воспитательного процесса педагогов с учетом современных тенденций развития образования.
  4. Направить работу ВШК на совершенствование образовательного процесса школы требованиям ФГОС.
  5. Совершенствовать механизмы взаимодействия школы, семьи и других социальных партнеров в области воспитания.
  6. Углубить работу по совершенствованию, укреплению и сохранению здоровья обучающихся и воспитанников

Режим работы на 2015-2016 уч. год

Годовая циклограмма работы школы на 2015-2016 уч. год

Организационно-педагогические мероприятия 2015-16 уч.год